Достижения

Ими гордится школа

10.11.2018

«Отличник просвещения СССР»

1.      Смирнов Владимир Матвеевич, учитель истории, 1979г

2.      Семенников Семен Георгиевич, завуч, учитель истории, 1985г

«Отличник просвещения  РСФСР»

1.      Смирнов Владимир Матвеевич, учитель истории,1964г

2.      Маркова Екатерина Моисеевна, учитель начальных классов, 1964г

3.      Захарова Валентина Ивановна, учитель начальных классов, 1964г

4.      Фокина Лидия Ивановна, учитель русского языка и литературы, 1964г

5.      Смолина Таисия Корниловна, учитель начальных классов, 1965г

6.      Смолина Мария Васильевна, учитель начальных классов, 1965г

7.      Ширяева Екатерина Гавриловна, учитель истории, 1965г

8.      Семенников Семён Георгиевич, учитель истории, 1070г

9.      Анисимова Екатерина Алексеевна, учитель математики, 1973г

10.  Юдин Николай Николаевич, директор школы, учитель математики, 1976г

11.  Анисимов Виктор Александрович, преподаватель военного дела и физической культуры, 1977г

12.  Смолина Галина Валентиновна, преподаватель обслуживающего труда, 1985г

13.  Тимофеев Павел Климович, директор школы, учитель истории, 1987г

14.  Панькова Клавдия Александровна, учитель начальных классов, 1989г

15.  Смолина Евдокия Евстигнеевна, учитель начальных классов, 1989г

16.  Смолина Анна Ивановна, учитель начальных классов, 1990г

17.  Синицына Раиса Ивановна, учитель математики, 1991г

18.  Плюснина Галина Константиновна, учитель начальных классов, 1995г

«Заслуженный учитель школы  РСФСР»

1.      Мясников Леонид Афанасьевич, директор школы, учитель физики, 1959г

2.      Коновалов Иван Илларионович, директор школы, учитель географии, 1961г

3.      Анисимова Екатерина Алексеевна, учитель математики, 1986г

«Заслуженный учитель РФ»

1.      Молчанов Виктор Николаевич, учитель физики и информатики, 2003г

«Почетный работник общего образования РФ»

1.      Астрихинская Людмила Ивановна, учитель начальных классов, 2001г

2.      Молчанова Александра Дмитриевна, учитель математики, 2002г

3.      Собашникова Татьяна  Илларионовна, учитель ИЗО, 2003г

4.      Смолина Тамара Александровна, директор школы, учитель математики, 2006г

5.      Панькова Лариса Анатольевна, учитель английского языка

6.      Некипелова Лариса Иннокентьевна, зам.директора по УВР, учитель английского языка

7.      Поломошнова Ольга Анатольевна, учитель технологии, 2010г

 

«Заслуженный учитель  Республики Бурятия»

1.      Панькова Клавдия Александровна, учитель начальных классов, 1995г

2.      Поломошнова Ольга Анатольевна, учитель технологии, 1999г

3.      Тимофеев Павел Климович, учитель истории, 2005г

Победители конкурса лучших учителей Российской Федерации  в рамках реализации Национального проекта «Образование»:

1.      Астрихинская Л.И., учитель начальных классов (2006г)

2.      Панькова Л.А., учитель английского языка (2007г)

3.       Поломошнова О.А., учитель технологии (2009г)

Победители  конкурса лучших учителей  Республики Бурятия в рамках реализации Национального проекта «Образование»:

1.      Панькова Л.А., учитель английского языка (2006г)

2.       Некипелова Л.И., учитель английского языка (2008г)

3.      Бурцева М.Н., учитель русского языка и литературы (2013г) 

 Победители республиканских конкурсов «Лидер образования», «Педагогическая элита РБ»

·         Смолина Т.А.- директор школы

·         Некипелова Л.И. – учитель английского языка

·         Казакова И.И. –учитель английского языка

    Победители  районного конкурса «Учитель года»

Астрихинская Л.И., учитель начальных классов  

Некипелов Е.С., учитель физической культуры.


Обладателем гранта на поощрение лучших учителей района главой МО «Бичурский район» в 2017году стал Ламуев В.С., учитель ОБЖ и биологии.

 Золотой запас, гордость школы составляют и её медалисты, которые награждены золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Среди выпускников школы 66 медалистов. С золотой медалью школу окончили  Казакова Любовь, Некипелов Артур, Фурманова Кристина, Плюснина Любовь, Куликов Денис, Бурцева Анна, Некипелова Дарья, Борисова Валерия, Плюснина Дарья, Дабасамбуева Анастасия, Панькова Валерия.


  Наши медалисты

Год

ФИО

медаль

Год

ФИО

медаль

1

1966

Смолин Сергей Дмитриевич

серебро

38

2005

Золотухина Мария Николаевна

серебро

2

1967

Смирнов Анатолий Владимирович

серебро

39

2005

Слепнев Дмитрий Михайлович

серебро

3

1967

Попов Владимир Афанасьевич

серебро

40

2005

Банина Анна Геннадьевна

серебро

4

1967

Фалилеева Екатерина Михайловна

серебро

41

2005

Кауров Иван Владимирович

серебро

5

1986

Некипелова Нина Демидовна

серебро

42

2005

Протасова  Дарья  Георгиевна

серебро

6

1986

Синицына Лариса Иннокентьевна

серебро

43

2006

Казакова Любовь Александровна

золото

7

1993

Молчанова Татьяна Викторовна

серебро

44

2006

Осколков Роман Геогриевич

серебро

8

1993

Галушина Евгения Николаевна

серебро

45

2006

Митапов Анатолий Андреевич

серебро

9

1995

Кавизин Алексей Викторович

серебро

46

2006

Паргачевский Андрей Владимирович

серебро

10

1995

Куликова Алена Леонидовна

серебро

47

2007

Некипелов Артур Евгеньевич

золото

11

1996

Палкина Марьяна Георгиевна

серебро

48

2007

Маркова Алёна Сергеевна

серебро

12

1996

Фалилеева Марина Юрьевна

серебро

49

2007

Протасова Александра Георгиевна

серебро

13

1996Хочу такой сайт

Мартынова Ольга Петровна

серебро

50

2007

Плюснина Анна Николаевна

серебро

14

1997

Петрова Наталья Георгиевна

серебро

51

2008

Смолина Татьяна Анатольевна

серебро

15

1997

Фурманова Людмила Сергеевна

серебро

52

2009

Плюснина Ольга Викторовна

серебро

16

1998

Плюснина Елена Сергеевна

серебро

53

2009

Синицына Анна Сергеевна

серебро

17

1998

Плюснина Марина Николаевна

серебро

54

2009

Воронцова Ада Ивановна

серебро

18

2000

Поломошнова Надежда Николаевна

серебро

55

2010

Смолина Елена Юрьевна

серебро

19

2000

Плюснина Светлана Викторовна

серебро

56

2012

Фурманова Кристина Александровна

золото

20

2000

Смолин Александр Сергеевич

серебро

57

2012

Куликов Денис Леонидович

золото

21

2000

Дриевская Наталья Григорьевна

серебро

58

2012

Плюснина Любовь Андреевна

золото

22

2000

Некипелова Ольга Владимировна

серебро

59

2012

Слепнев Александр Михайлович

серебро

23

2001

Некипелова Елена Александровна

серебро

60

2013

Бурцева Анна Владимировна

золото

24

2001

Смолина Людмила Сергеевна

серебро

61

2013

Смолина Ольга Анатольевна

серебро

25

2001

Некипелов Вячеслав Викторович

серебро

62

2014

Некипелова Дарья Евгеньевна

золото

26

2002

Смолина Татьяна Сергеевна

серебро

63

2014

Борисова Валерия Владимировна

золото

27

2003

Некипелов Николай Валерьевич

серебро

64

2017

Дабасамбуева Анастасия Гармабадараевна

золото

28

2003

Бадмажапов Александр Валерьевич

серебро

65

2017

Плюснина Дарья Алексеевна

золото

29

2003

Дабасамбуева Юлия Гармабадараевна

серебро

66

2017

Панькова Валерия Константиновна

золото

30

2003

Каурова Анна Анатольевна

серебро

       

31

2003

Казакова Юлия Сергеевна

серебро

       

32

2003

Утенкова Раиса Николаевна

серебро

       

33

2003

Поломошнов Дмитрий Николаевич

серебро

       

34

2003

Новокрещенных Анатолий Сергеевич

серебро

       

35

2004

Некипелова Ирина Александровна

серебро

       

36

2004

Шигина Екатерина Сергеевна

серебро

       

37

2005

Артюкова Светлана  Владимировна

серебро

       

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».